Wireless Tally Lights

Вячеслав

Новичок
Ребята всем привет. Возвращаясь к теме беспроводных модулей Tally Lights, все желающие обзавестись этими устройствами могут скинутся по 500 рублей (~8$) программисту Марселю, по моей просьбе он для нас сделал данное устройство которое работает на модулях . Питание будет от литий ионных АКБ типа bl-5c или 18650 с возможностью заряда по микро юсб от обычной телефонной зарядки, на плате уже предусмотрен разъем под 3,7 вольтовые АКБ.

Более подробно в

Все желающие скинутся и получить прошивку прошу отписаться в этой теме!

Модули Lora очень функциональны, к ним в будущем планируются различные доработки, потому не стесняемся и пишем ваши идеи.

Если вы не знаете как прошить или вам некогда разбираться я помогу вам удаленно через team viewer. В хозяйстве имеется 3Д принтер на котором планирую печатать корпуса для данных устройств, кому нужно будет вышлю по почте за символическую цену. Так же готовый файл в .stl формате вышлю всем желающим чтобы вы могли напечатать самостоятельно.

Последнее редактирование:

StanTV

Новичок
Интересная затея, но есть и предложение. Прикрутить к талли ещё и интерком. Я так понял что это реально, т.к. автор идеи реализовывал на таком модуле и интернет радио и МП3 плеер. А так как модуль приёмо-передающий, то передачу звука тоже можно организовать. Согласитесь, будет очень удобно, если всё это будет делать одно устройство. Готов приобрести комплект таких модулей на 8 (слейв) + 1 (мастер), если цена не будет не обусловлено занебесной.

Вячеслав

Новичок
Интересная затея, но есть и предложение. Прикрутить к талли ещё и интерком. Я так понял что это реально, т.к. автор идеи реализовывал на таком модуле и интернет радио и МП3 плеер. А так как модуль приёмо-передающий, то передачу звука тоже можно организовать. Согласитесь, будет очень удобно, если всё это будет делать одно устройство. Готов приобрести комплект таких модулей на 8 (слейв) + 1 (мастер), если цена не будет не обусловлено занебесной.
Хорошая идея. Попробуем реализовать.

Prous

Новичок
Есть желание получить прошивку для беспроводных модулей Tally Lights. Либо готовый комплект из мастер + 6 абонентов.

Сверху Снизу