Wireless Tally Lights

Вячеслав

Новичок
Ребята всем привет. Возвращаясь к теме беспроводных модулей Tally Lights, все желающие обзавестись этими устройствами могут скинутся по 500 рублей (~8$) программисту Марселю, по моей просьбе он для нас сделал данное устройство которое работает на модулях . Питание будет от литий ионных АКБ типа bl-5c или 18650 с возможностью заряда по микро юсб от обычной телефонной зарядки, на плате уже предусмотрен разъем под 3,7 вольтовые АКБ.

Более подробно в

Все желающие скинутся и получить прошивку прошу отписаться в этой теме!

Модули Lora очень функциональны, к ним в будущем планируются различные доработки, потому не стесняемся и пишем ваши идеи.

Если вы не знаете как прошить или вам некогда разбираться я помогу вам удаленно через team viewer. В хозяйстве имеется 3Д принтер на котором планирую печатать корпуса для данных устройств, кому нужно будет вышлю по почте за символическую цену. Так же готовый файл в .stl формате вышлю всем желающим чтобы вы могли напечатать самостоятельно.

Последнее редактирование:

StanTV

Новичок
Интересная затея, но есть и предложение. Прикрутить к талли ещё и интерком. Я так понял что это реально, т.к. автор идеи реализовывал на таком модуле и интернет радио и МП3 плеер. А так как модуль приёмо-передающий, то передачу звука тоже можно организовать. Согласитесь, будет очень удобно, если всё это будет делать одно устройство. Готов приобрести комплект таких модулей на 8 (слейв) + 1 (мастер), если цена не будет не обусловлено занебесной.

Вячеслав

Новичок
Интересная затея, но есть и предложение. Прикрутить к талли ещё и интерком. Я так понял что это реально, т.к. автор идеи реализовывал на таком модуле и интернет радио и МП3 плеер. А так как модуль приёмо-передающий, то передачу звука тоже можно организовать. Согласитесь, будет очень удобно, если всё это будет делать одно устройство. Готов приобрести комплект таких модулей на 8 (слейв) + 1 (мастер), если цена не будет не обусловлено занебесной.
Хорошая идея. Попробуем реализовать.

Prous

Новичок
Есть желание получить прошивку для беспроводных модулей Tally Lights. Либо готовый комплект из мастер + 6 абонентов.

Вячеслав

Новичок
Ребята всем привет. Прошу прощения за долгое отсутствие. Реально нет времени. Занялся сейчас снова этим вопросом. На предстоящей неделе надеюсь протестирую первый опытный образец, но пока на более дешовых модулях nrf24l01. Из недостатков это ограничение на 1 базу и 5 удаленных устройств.

Prous

Новичок
Я тоже обратил внимание на эти модули. Программу набросал, хоть я фиговый програмист и код там будет ойёёй. Жду заказ с Ардуино и nrf24l01что бы опробовать в деле.

Сверху Снизу